Киномания

Помогите найти фильм: фантастика, постапокалипсис, все с кислородными баллонами,

фантастический фильм: сша, постапокаллипсис, на земле пустыня, люди ходят с кислородными баллонами. Ездят на машинах и мотоциклах. У главного отрицательного героя в голове порты для подключения кабелей - с их помощью он может управлять пулеметом на своей машине, и у него какая-то внутренняя виртуальная реальность.

Отдельные фрагменты фильма: какой-то человек живет под землей и ест слизняков, в качестве меры наказания за неуплату в баре используется бескислородная камера, банда отрицательных персонажей разрывают своих противников на части с помощью мотоциклов.

Фильм примерно 80-90 годов.

в конце главные герой убивает злодея толе мечом, толе арматурой

Его показывали на СТС где в 2001-2002 годах.

Человек розетка

мне в моем вопросе нашли этот фильм - копирую ответ и сюда:

"Человек-схема" (1990)
Circuitry Man
https://my-hit.org/film/116529/

и это ТОЧНО он !!!