видеокарта R9 390.Блок пит 600W выдает такую ошибку в играх

Alexey Профи (651), на голосовании 8 лет назад
Power supply surges detected during the previuos power on
asus anti-surge was triggered to protect system from unstable power supply unit
Голосование за лучший ответ
Мистер Калифорний Гуру (4109) 8 лет назад
надо памошне блок питания хотябы 800 ват и болше
Мистер КалифорнийГуру (4109) 8 лет назад
я с такоже видекарто хачю собратьк комп проц 2500к 390 и блок 1 келоват
Дмитрий Просветленный (32664) 8 лет назад
нормального блока на 700W хватит с запасом для неё, твой возможно плохого качества и там куда меньше чем 600Вт, отсюда и просадки.
Alexandr Nevazhno Знаток (264) 8 лет назад
Проверьте напряжение на линии 12 вольт, если меньше 11.4, блок сдох. Высохли конденсаторы, или еще что.
ivan azarov Гуру (4195) 8 лет назад
Ну вы бы ещё 550 купили бы, конечно меняй блок питания на 750 -800 хватит вполне но только с бронзой.
Sonic Hedgehog Оракул (77509) 8 лет назад
Очень странно! Этой видеокарте должно хватать блока на 600вт! Какая конкретно модель блока питания? Если установлено ПО от ASUS, его следует удалить.