Можно ли при диете запечённый картофель без масла?

Анонимный Аноним Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sivi Просветленный (24309) 9 лет назад
Смотря какая диета. На безуглеводных нельзя, а так - калорийность картофеля - http://dieta-da.ru/kalorijnost-kartofelja.htm - 77 калорий на 100 грамм, можно.
Говорун На майле Просветленный (24381) 9 лет назад
Ваша диета не правильная.
Что вам надо:
1) Вести подсчет калорий.
Купить кухонные весы и взвешивать и записывать. Определить твой расход калорий в день и стараться его придерживаться.
2) Постараться исключить простые углеводы.
3) Увеличить физическую нагрузки, например, купить скакалки.

Тогда, запеченный картофель МОЖНО. Главное чтобы к концу дня общее количество калорий не превышало вашего расхода, которые вы определите следя за весом, считая съеденные калории.
nilson poter Мыслитель (8403) 9 лет назад
нет конечно это чистый углевод, жрите перловку, чем она вам не нравиться?, ГИ всего 22 .
Говорун На майлеПросветленный (24381) 9 лет назад
углевод углеводу рознь... Это же сложный углевод! А значит необходим для работы организма! Разве не так?
nilson poter Мыслитель (8403) правильно но есть некоторые нюансы, у картошки ГИ 80,и она усвояется с помощью инсулина, если ты идешь на Эверест, то да ешь картошку, а перловка усвояется медленно и гормон инсулин в усвоении не участвует, но если перловку размолоть в муку и сварить, то ГИ увеличивается в трое и также усвояется с помощью инсулина, а пока инсулин в крови, все углеводы переходят только в жир, нам об этом ни кто не говорит, а жаль, больных людей было бы гораздо меньше.
Дятлова Валерия Мыслитель (6930) 9 лет назад
Та можно. И вообще переведите свою диету в правильное питание. Эти диеты, они очень вредны для организма. А что бы похудеть вам было еще проще, то принимайте сорбент полисорб.
Маричка Мастер (2347) 9 лет назад
НЕТ-однозначно. При любой диете-картофель недопустим
Oleg X Ученик (182) 9 лет назад
Если одной тяжело худеть, пиши мне на почту, группой интересней будет-)
Мила Штиль Мастер (1864) 9 лет назад
Действительно все зависит от определенной диеты.

Диета только с запеченным картофелем очень жесткая и ее сложно выдержать.

Да и лучше для организма более разнообразные диеты.

Но если хотите с диету именно с картофелем, то вот здесь есть хорошая диета: http://kartojka.ru/dieta.php