Где можно в черте города (СПб) покататься с горки на санках (ватрушке)?

Где можно в черте города (СПб) покататься с горки на санках (ватрушке)? Желательно чтобы склон был хотя бы метров 10-20 и чтобы не ехать далеко? нет возможно сейчас ехать в курортный посёлок. И не охота ехать несколько часов ради 3 часов катания.

в детстве катались на р. новой. думаю и сейчас катаются. красным отметил основное место катания. склон пологий, раньше каждую зиму там еще была и ледяная горка если пройти немного дальше.

В Удельном парке.