Лимфома Ходжкина, Что нужно есть?? Сколько живут с этим диагнозом?
Зависит от физиологического статуса больного, от стадии заболевания, от протокола лечения. От 3 до 15 лет по статистике.
Зависит от стадии. И если есть лечение, то лет 10 максимум можно прожить.
Недолго если просто спрашивая ничего не предпринимать. Прежде всего по диете в комплексе мер об этом не знают те кто должен лечить но вот им то такие знания не доступны. А статистика у онкологов есть и она должна подтверждать что в основном выживают 90% хотя все наоборот .
Источник: личный опыт и опыт помощи при раке