Может быть я психопат процентов на 60%? Или если нет всех качеств свойственных психопатам, я не психопат?

Нарыл в себе кучу качеств, которые относятся к таким нервным типажам...

3)Люди, общество и я

А) Болезненная зависимость от признания общества и похвалы
Б) Болезненная зависимость от желания быть первым
В) Преувеличение собственного положения дел, создание искусственного имиджа
Г) Не поддерживание связи с друзьями
Д) Ложь во имя собственной цели
Е) Без причинная лож (частично устранено)
Ё) Поддерживаю дружбу с людьми по работе, упускание выгодных связей
Ж) Общение с людьми оказывающие негативное влияние, прививающее алкоголизм
З) Самолюбование собой
О) Грязные приемы для достижения задач
П) Азарт при достижении цели, отключающий мораль (Чрезмерная жестокость, интриганство, лож, хождение по головам, нападение на тех кто сильнее)
Р) Не достаточная внимательность к родственникам
С) Равнодушие к критике

4)Личные качества

А) Эгоизм
Б) Подозрительность
В) Самовлюбленность
Г) Осенняя депрессивность
Д) Собственничество
Е) Самобичевание
Ё) Паранаидолизм создающий проблемы, которых нет
Ж) Упрямство

По описанию обычный мудак

"Или если нет всех качеств свойственных психопатам, я не психопат? " Ты же нашёл в себе эти качества. значит ты - психопат. Я кстати тоже судя по всему. :) К чему вопрос то?