Закон и порядок

В 8-ми квартирного жилого подъезда работает детский центр

Дом 50-ого года рождения, в нем 2 подъезда, в каждом по 8 квартир, так вот, именно в нашем подъезде, конкретно, под нашей квартирой была выкуплена однокомнатная квартира частным лицом и оборудован детский центр "Солнышко". Все бы ничего, но дверь этого центра делает каждый день с 17 до 20 ч. "клац", "клац","клац",а так дом старенький, у нас в квартире почему то все трясется, после того как хлопают в дц дверью. Устно было сказано, что нам не очень приятно это наблюдать, но, кроме обещаний решения этой проблемы ничего мы услышали. Против детей мы ничего не имеем, но имеем против хозяина дц. Что можно еще предпринять, чтобы наши мольбы дошли до решения проблемы? Спасибо.

Собрание собственников, в том числе, дает разрешение на перевод квартиры в нежилое помещение ( ст. 46 ЖК РФ).. Требуйте с администрации предоставления для Д. Центра" Солнышко" помещения в административном здании.. См. ст. 22 ЖК Рф и далее..

оборудован детский центр "Солнышко" На каком основании ???У вас было собрание ???Вы подписывали протокол голосования ???А завтра дети начнут там с утра до вечера пилить и долбить ...Обращайтесь в прокуратуру !!!

у нежилого помещения должен быть отдельный вход....

Попросите, чтобы владелец центра поставил на двери доводчик

Отдельный вход и доводчик на дверь.