Такая ситуация, хочу сделать глубинную катушку для пирата

Дмитрий Евтуховский Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Такая ситуация, хочу сделать глубинную катушку для пирата, чтобы брал 2-3м но не какой подробной инф не нашел ( возможно плохо искал)
Прошу поделиться опытом, заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
металлоискатель Пират
Голосование за лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42866) 8 лет назад
правильно собранный и настроеный точно, холодильник он и так увидит...
если переделывать на большую глубину - сразу кулер от процессора на полевик...
андрей каширин Мастер (2076) 8 лет назад
а разве клады искать не запрещено?
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 8 лет назад
не знаю, но это не для клада
андрей каширин Мастер (2076) смотри... в поле найдут посадят
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295916) 8 лет назад
,,,,Сжоди на ((ЧерЪ-Метъ☺☺
Источник: ..тамм на ((Кране-Погрузъчике☺☺ Спроси еЁЁ☺☺
известное без фамилииМыслитель (6097) 8 лет назад
Именно на "ЦветМете" - нашли целый боевой (армейское исполнение) Металлоискатель!!!!
Влад Коваленко Оракул (62205) 8 лет назад
У "пирата" очень примитивная схема, на такие глубины он работать никогда не будет, это просто игрушка, у нормальных металлодетекторов сложные схемы, на биениях частот, без многолетнего опыта не собрать.
Ник Вас Искусственный Интеллект (300175) 8 лет назад
Даже самый лучший металлоискатель не видит монету на глубине более 0.5 м. а ты на 3 м. замахнулся.