кто пользовался кремом от варикоза здоров, помогает?

Надежда Дарчук Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лидия Оракул (60556) 8 лет назад
Если упорно, долго, "кремить"-звездочки бледнеют и боль частично убирается.
Операция эффективнее.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205770) 8 лет назад
тут все просто, что выросло, то выросло т. е. косметический дефект ничем кроме хирургии или схожих методов убрать нельзя.
Каролина Вискалне Мыслитель (9986) 8 лет назад
только в совокупности с лечением!
Tatyana Мастер (1439) 8 лет назад
Варикоз лечат из нутри
Света Светлова Мастер (1350) 8 лет назад
вот есть информация по этому крему и отзывы людей купивших, много отрицательного http://varicositystop.com/krem-ot-varikoza-cream-of-varicose-veins-otzyv-vracha-cena-gde-kupit.html
Регина Александровна Ученик (209) 8 лет назад
Девушка, я сама очень долго искала информацию по крему здоров от варикоза. В основном все обсуждают здоров от геморроя, такой тоже есть. Но все таки они для разных мест, так скажем :) Вот на этом сайте пишут как раз таки про здоров от варикоза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пишут не очень хорошо, что не помогает, почитайте еще там отзывы, есть некоторые, которые уже пользовались им.
polina smerdina Ученик (153) 7 лет назад
Вы должны понимать, что поможет только на РАННЕЙ СТАДИИ! Состав реально натуральный, прополис на самом деле эффективен против варикоза. Вообще я не знаю других средств, которые раз-два и избавят вас от варикоза. В Здоров меня привлекает именно натуральный состав. Тут много инфы из блога девушки - http://bloggoods.ru/obzor-sredstva-ot-varikoza-krem-vosk-zdorov/
Андрей Злой Профи (562) 7 лет назад
Попробуйте гель Вариус, вот обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/180197061-gel-varius-ot-varikoza/
Екатерина Степанова Ученик (107) 7 лет назад
Я пользовалась этим кремом. Прошла примерно два курса. Мазала каждый день. И правда звездочки стали бледнее, ноги перестали болеть. Раньше сильно опухали, а сейчас даже в сапоги на размер меньше влезаю. Так что всем рекомендую крем-воск Здоров.
Татьяна Пименова Мастер (1451) 7 лет назад
Я лично не пользовалась кремом, но дам хорошую статью с народными рецептами, некоторые очень даже действенные. http://xn----7sbagsaalifqp2ah1a4j.xn--p1ai/lechenie-varikoza/lechenie-varikoza-narodnymi-sredstvami-samye-effektivnye-retsepty.html
Светлана Ионова Ученик (117) 7 лет назад
Вот, статья где врач пишет, что крем здоров, от варикоза не поможет. ТОЛЬКО ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ.
и от запущенного варикоза ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ!