посоветуйте хороший крем от варикоза и снятия боли и усталости в ногах

Надежда Дарчук Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
н.а.а. Ученик (164) 8 лет назад
Ни какие кремы всё равно не помогут . Ноги надо повыше на что то ставить чтобы им легче стало . Лечить надо не следствие а причину искать этого . А причин то масса может быть ...
Регина Александровна Ученик (209) 8 лет назад
Вам именно от боли и от тяжести? Это проще простого! Обычно люди ищут, чтобы крем их излечил, а такого быть не может! Я думаю, вы понимаете, что убирает вены только хирургическое вмешательство. А насчет кремов я вам посоветую clean legs. Если вам интересно, почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще практически все крема направлены на уменьшение симптомов, так что я думаю, вам многие подойдут. Посмотрите, там отзывы на многие крема. И в основном реальные, пишет вроде врач, и никаких иллюзий не строит
Андрей Злой Профи (562) 7 лет назад
Попробуйте гель Вариус, вот обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/180197061-gel-varius-ot-varikoza/