Креативный способ (но реальный) разбогатеть в современном то есть 21 веке Для задания по литературе надо надо)

Мещеряков Александр Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гена Иванов Профи (543) 8 лет назад
Создать секту...
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
Думаю меня не так поймет учитель по литре)
Артур Кинжабаев Гуру (3669) 8 лет назад
Как правило это инвестиции. Начиная от простых хайпов. Лично я на них зарабатываю не первый год.
Очень многие люди зарабатывают именно так, а многие и сделали очень красивые деньги!
Михаил™ Мудрец (15764) 8 лет назад
написать книгу о том, как разбогатеть.
и получать гонорар