Политические дебаты

Почему на свободном Донбассе детей в школах кормят, а на подконтрольных хунте землях нет? +

Руководство Донецкой Народной Республики прилагает все усилия для того, чтобы учащиеся школ получали качественное горячее питание, которое благодаря гуманитарной помощи Российской Федерации организовано во всех общеобразовательных учебных заведениях. Газета «Новая Нива» продолжает знакомить читателей с недельным меню школьников первых-четвертых классов. На этот раз нам его предоставила заместитель директора Мичуринской школы Татьяна Жильцова.
В понедельник работники школьной столовой приготовили для ребят рисовую кашу с тушеным мясом, тушеную капусту. В меню также были хлеб и чай.
Во вторник детям предложили гречневую кашу с отварной колбасой, чай со сгущенным молоком, хлеб и сыр.
Отварные макароны, тушеную рыбу, тушеную капусту, хлеб, чай школьники увидели на своем столе в среду.
В четверг заботливые руки поваров приготовили манную кашу со сливочным маслом, чай со сгущенным молоком, твердый сыр и булочки.
Ну, и накануне выходных, в пятницу, ребята питались гречневой кашей с тушеным мясом, тушеной капустой, чаем с хлебом и сыром.
Как видите, школьное меню составлено с соблюдением всех необходимых требований. Ребята приходят в столовую с большим удовольствием и питаются с аппетитом. Согласитесь, не в каждой семье в нынешних условиях могут так разнообразно и вкусно накормить ребенка – многим не по карману тот же сыр или мясо, да и цены на овощи «кусаются». Поэтому поддержка подрастающего поколения руководством ДНР сегодня очень важна и необходима. Как отметила Татьяна Ивановна, поддержку в организации питания школьников также по собственной инициативе оказывают родители и некоторые местные предприниматели.

Дополнен

Потому что там живут добрые, русские люди.
А в Киеве хозяйничают украинские жидо-фашистские мерзавцы.

А черномазый мальчик на заднем плане тож счастливый житель сытонакормленного Россией Донбасса?

Потому что хунта - она и есть хунта, которая никогда не заботится о людях.

А там чего негры живут?
На фото есть негры.

сало из канады не подвезли... укры либо трандят либо воюют работать некому