Сколько нужно баллов что бы подняться на следующий уровень? С ученика? И куда? Ученик потом что?

dari b Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AGENT Оракул (56995) 8 лет назад
http://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Чем больше лучших ответов, тем лучше.
Иван Сарафанников Знаток (333) 8 лет назад
Отвечай на вопросы по больше узнаешь
Цветок™ Оракул (65940) 8 лет назад
только зачем.
Все равно это денег не дает
Rustam Просветленный (33828) 8 лет назад
беспонтовые понты все эти баллы.... типа отвечаешь- тебе дают... не отвечаешь .. тоже дают
Виктория Котейка Мастер (2312) 8 лет назад
Много, потом всё.Потом будешь отвечать на вопросы, и задавать вопросы.
‎‎‎ Мудрец (11925) 8 лет назад
Нафиг тебе эти баллы?
Bambr Гуру (4509) 8 лет назад
Кликни на свой аватар, справа сверху, здесь, там слева увидишь подобное, под именем "3 796 баллов / 7.26% КПД", возле этой записи справа квадрат с буквой I, кликай на него и всё узнаешь.