Кружка хамелеон/кипятильник в кружке

Vladislav Byrkatskiy Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Можна ли кипятить воду непосредственно в кружке-хамелеоне? Если с простым кипятком из чайника все ясно, то как с кипятильником в чашке?
Голосование за лучший ответ
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
Главное чтобы чашка не пластмассовая была...
Vladislav ByrkatskiyУченик (241) 8 лет назад
Все кружки-хамелеоны керамические. Просто интересно не пропадут ли ее свойства, потому что в микроволновке нельзя.
дмитрий носов Мудрец (12685) От кипятильника не пропадут