Дополнен 18 лет назад
да не кого я не пугаю в постели и так она согласна но это бывает редко, чаще напоминать я нерешаюсь
ВЫ СНОВА НЕ ДОГНАЛИ Я НЕ ПЛАНТАТОР И НЕ НАЦИСТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЗАЙКУ, НО В ПОСТЕЛИ У НАС СТАЛО СКУЧНО Я ЕЙ КАК ТО НАМИКНУЛ БЫТЬ НАЛОЖНИЦЕЙ, ИЛИ РАБЫНЕЙ ОНА ОХОТНО СОГЛАСИЛАСЬ НОЧЬ БЫЛА СУПЕР. А ПОТОМ ОПЯТЬ БОНАЛЬНЫЙ ЬРАХ И СПАТЬ.