почему в мобильном не работает Агент-он высвечивается но когда хочшь тда зайти он оворит что не может

Amazonas Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Елена* Гуру (4509) 15 лет назад
Для агента на телефоне нужны настройки GPRS интернета (не WAP). Обратитесь к оператору, чтобы их вам скинули. И точка доступа на телефоне должна быть МТС (Билайн, Мегафон или др. оператор) ИНТЕРНЕТ. После получения настроек телефон нужно выключить и включить.
Остальные ответы
Dima Просветленный (40895) 15 лет назад
точнее пиши вопрос, если агент загрузила в телефон распаковала его, то там нужно ввести адрес почты пароль, и в настройках интернета там надо настроить
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
а как ты войдешь в сеть если не указываешь информацию? В Вашем случае информация это логин и пароль юез них не сможете в агент зайти