Бьютилэнд
+1Что делать, если у меня от природа ПРОЗРАЧНЫЕ брови? Карандашами для бровей и гелями и тенями для них не могу
Самые светлые выглядят ярко, ямуже что делать и не знаю

Т. е. я уже
У меня брови мало того что белые, так еще и редкие-рисую с нуля почти, что еще остается)
Цвет прекрасно подбирается консультантом в том же МАС.
Подводи по праздникам. Я тоже когда-то думала, что у меня брови светлые, но не тут то было.
А разве в салонах красоты не красят брови как волосы? я не знаю как это называется. Может женщины подскажут. Да и рановато тебе об этом думать. Может о временем все же потемнеют.
Where's her mother???¿¿
На фото ребёнок, у которого ЕЩЁ НЕ ВЫРОСЛИ БРОВИ