Как с немецкого переводится "Schluchtenscheißerin"?

Юрий Ковалев Мастер (1550), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
KMI Гений (66766) 8 лет назад
Оскорбительное прозвище австрийцев/швейцарцев (, живущих в Альпах).

Тот/та, кто ср-т в пропасть; ср-щий/ср-щая в пропасть (то есть, с высокой горы или гор).
илья сергейПросветленный (27753) 8 лет назад
Ругательство?
KMI Гений (66766) de.wiktionary.org/wiki/Schluchtenschei%C3%9Fer
iQВысший разум (126858) 8 лет назад
Судя по суффиксу -in,именно "та".
KMI Гений (66766) Да, в вопросе имеется в виду женщина. der Schluchtenscheißer м. р. die Schluchtenscheißerin ж. р.
Сергей БабкинЗнаток (477) 8 лет назад
Правда. Поиски дают ровно тоже самое, но я не силен в немецком.
Остальные ответы
gur Мыслитель (9527) 8 лет назад
"Мама"
Юрий КовалевМастер (1550) 8 лет назад
Нет. Мама на немецком - Mütter, Mama, в разговорной речи употребляют - Mutti, Mami. Это слово к маме никак не относится.
Borya ХЫРУченик (151) 8 лет назад
Mutter
Aisana Burkitbay Мастер (2266) 8 лет назад
Скхлукхтенскхейберин :)
Я сомневаюсь что это дэтиш)
Юрий КовалевМастер (1550) 8 лет назад
У немцев еще и не такие выкрутасы есть. Посмори видео с Пушным, где он конкурс проводил со зрителями на знание немецкого.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (138722) 8 лет назад
Эсцэха читаеться как Шлухтеншлайзерин а щас как?
Сергей Тагай Просветленный (31946) 8 лет назад
Последние 9 букв- "обгаженная", "засранка", а вот начало не пойму....
Виктор Профи (748) 8 лет назад
Каньоны кричать ßerin
Рита Знаток (443) 8 лет назад
Разделите слово на отдельные составляющие и попробуйте перевести. Может это название чего-либо?
Донна Далва Профи (638) 8 лет назад
Шлюхтенсибирен. Шлюха сибирская
- Ученик (230) 8 лет назад
типа срун в ущельях
юлия хотина Знаток (308) 8 лет назад
Оскорбительное прозвище австрийцев/швейцарцев (, живущих в Альпах).

Тот/та, кто ср-т в пропасть; ср-щий/ср-щая в пропасть (то есть, с высокой горы или гор).
Borya ХЫР Ученик (151) 8 лет назад
1. типа срун в ущельях
2. по траскрипции: Шлюхтенсибирен - сибирская шлюха (?)
Сергей Бабкин Знаток (477) 8 лет назад
Поиски дают такое: та, что гадит в ущелье. Версия с оскорбительным прозвищем жителей Альп скорее всего правда. Ущелье + ГЭ + относительное значение оставшейся части.