Киномания

Как мне поступить?

Вы могли бы мне помочь и посоветовать как правильно, и как дальше мне идти.
Я из Украины, в скорое время собираюсь ехать жить в Германии и планирую продолжать актерскую карьеру (опыт есть). Как вы считаете в Германии реально пробиться в знаменитые актеры? В какой город мне лучше ехать? И в планах я думаю в Германии буду учиться на актерском (немецкий знаю, английский), а потом хочу переехать жить в Калифорнию.
Вот конкреино меня интересует в Германии реально стать актрисой кино, а потом переехать жить в Калифорнию и там продолжать актерскую карьеру.. В какой город в Германии лучше ехать где проводят много кастингов в кино?

почитай про жизнь украинцев в германии - http://inosmi.ru/social/20160126/235178258.html
что касается актерства, это полная глупость. хоть какой то смысл имело бы ехать в москву постуть в вгик или любое другое актерское училище, кастинги там совмещают с учебой, но видимо вы человек идейный, ненавидите клятых москалей.