Ребята, помогите разобраться!!

Олег Журавлев Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Приобрёл новую плату msi 970a g43.
Там новый биос .то -сё зашел ознакомится, включил буст режим, поклацал по вкладкам ничё не менял, нажал ф10->enter и комп как от сети отрубили, после стартует винда, всё нормально, буст работает. Чё так должно быть? перезагрузка странная довольно. \феном 965 125вт\кингмах 1600 4гб.
Голосование за лучший ответ
Даниил Ковалев Мастер (1441) 8 лет назад
У меня такое же было при смене процессора. Вроде бы ничего страшного, комп работает уже 2 года без перебоев.
Олег ЖуравлевУченик (184) 8 лет назад
Да у меня тоже всё норм... вроде, но эта перезагрузка как серпом по яйцам (
Как будто в системнике что-то умерло.