Samsung Galaxy A5 SM-A500F Хочу купить! что скажите? Samsung Galaxy A5 SM-A500F

SnaipS SnaipS Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karakurt Мыслитель (6382) 8 лет назад
Хороший аппарат. Себе хочу.
тарас- марухно Профи (548) 8 лет назад
Если тебе нужен смартфон именно от Samsung то лучше взять Samsung Galaxy J7. В Samsung Galaxy A5 ты платишь за метал который покрыт пластиком. Если тебе нужен металический смартфон и ты хорошо знаешь англиский или китайский то лучше взять Xiaomi Redmi Note 3. Если тебе нужны просто хороший смартфон и хочешь что бы он имел руский язык то бери Lenovo P70.
Александр Дьяков Знаток (323) 8 лет назад
Однозначно берите XIAOMI RedMi Note 2 16Гб, сам недавно купил такой и ни разу не пожалел. У него есть все за эту цену.
SnaipS SnaipSЗнаток (351) 8 лет назад
Я взял Sony Xperia Z2 доволен полностью! Спасибо за помощь...
Инна Чжан Знаток (274) 7 лет назад
К сожалению, у меня таких нет, дорого, думаю, что бюджетник Bluboo Maya мне более подходит, https://www.youtube.com/watch?v=d_IK3DNo2SE