Как назвать собачку Померанского шпица медвежьего типа ( некоторые говорят что она называется "Бу") мальчика?

Буча

Буша

Бузи

_______________________________________________

А лично мне нравится, такие имена как;

Джипси/Джэрри/Джэфф/Джэй/Дунай/Джэксон//Дик/Даджи/Джэй/Покер/Бэнтли/Бэст/Барт/Блик/Бруно/Бродвей/

Амур/Жакли/Жак/Зерро/Майло/Локи/Лаки/Забиака/Златик

Бу это не порода, а кличка отдельно взятой собаки. Кличка прописана в родословной или в метрике щенка. Называть нужно все таки самому видя собаку и зная ее характер и поведение.

Алекс, Бубенчик, Кекс, Батончик, Мирон.

Чита

Голден, Сириус,
Астро, ЛефОр,
Баунти, Флай,
Риф, Бриз, Робин, Кумай, Купер, ЛирЕ, Барс, Дзерен, Рептар, Аладдин, Лавли, Браун, Тамани, Тимон, Тизроу, Сайрус, Пегас, Ваниль, Шон, Султан, Барни, Джек, Джой, Агат, Альф, Герц, Чоп, Лаки, Лорд, Шериф.