Работа по пересылке грузов на дому - афера или нет?
Кто слышал о некой Екатерине из Екатеринбурга, занимающейся рассылкой на почту с предложениями о работе по получению, обработке и пересылке грузов из Америки и Европы в Россию. Ее почта: lyudmila.Joboffice@yandex.ru. Дайте знать кто переписывался - развод или нет.
Развод естественно. Схему объяснить, или сами догадаетесь?
Бред, кто вы такой что бы вам бац и доверили грузы из америки и европы?
Это развод для наивных с целью выманить у вас денег за страховку или как нибудь по другому назовут платеж.
А Почта России не справится?
Kak raz vam ..
Скорей всего развод, я не доверяю интернету и вам не советую. Лучше через знакомых.