9 лет назад
от

Препараты лекарства для чистки печени

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычный укроп отлично прочищает и во многом помогает печени. Ешьте его побольше - и вкусно, и полезно. И лекарства не понадобятся.

Принимай - Гептра Лайт, Гепатотранзит, Липосил, Бонджигар и т. п

Источник: @

овесол да и просто овёс завари

Поголодай сутки-посиди на минералке. А потом выпей стакан растительного масла. Вот тебе самая простая, эффективная и быстрая чистка. Не только печени, но и кишечника.

Карсил-он из расторопши
https://health.mail.ru/drug/carsil/