Ремонт и обслуживание авто

Постоянно перезагружается магнитола MyDean-7319-R,что делать?

Купил и установил сегодня данную магнитолу, проехал пару километров, слушал радио, приехал на место, включил заднюю чтобы развернутся, появился экран камеры с надписью нет сигнала (камеры у меня нет) и сново потом радио появилось, через пару минут экран весь заклинило, но радио работало исправно, я её выключил долгим нажатием на кнопку включения и всё,включил опять через секунду но появляется заставка фирмы майдин, потом логотип фольцвагена и она тухнет, подсветка мигнув два раза тоже и всё по кругу без остановки, выключается только если ключь зажигания повернуть на 0.подскажите что случилось и как с этим боротся???

выкинь это китайское гауно и купи нормальный патифон от известных производителей.

здавай обратно где купил

Отнеси мастеру