Где можно повести день рождения летом?

Mane blare Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, мне летом исполняется 14 лет, хочу провести с друзьями. Так-как 14 лет это своего рода важное число, то Макдоналдс не сойдёт!)
Хочется запомнить это событие на всю жизнь;)
Голосование за лучший ответ
Юлия Ольхович Мыслитель (6135) 8 лет назад
Сходите с друзьями в развлекательный центр какой с игровыми автоматами, боулинг, пиццу закажите..
Олег Плаксин Ученик (217) 8 лет назад
Лето - отличная пора года для проведения день рождения на море с небольшой (или большой, в зависимости от финансов) пляжной вечеринки. Что может быть лучше, чем пляж, солнце, море и веселье со своими друзьями на классной тусовке с вкусной едой, музыкой и прочим?
Источник: Что-то под названием "Мозг".
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Можно сходить в парк, лес, на озеро.