Могу ли я погасить задолжность в банке своим счетом в пенсионном фонде

. Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Вы имеете ввиду накопительную часть? Нет, ее можно получить только при наступлении пенсионного возраста. Если вы пенсионер, то забирайте свою накопительную часть.
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26423) 8 лет назад
Можно ли получать пенсию до выхода на пенсию? А после выхода на пенсию можно ли получить все деньги сразу?
marg12 Оракул (54126) 8 лет назад
нет конечно
.Ученик (100) 8 лет назад
и нету не каких лазеик. Я банкрот, при этом на пенсионом счете есть деньги, при это получается что у моего кридитора нет полномочий изьять мою задолжность с другова банка даже с моего согласия
marg12 Оракул (54126) имущество принадлежащее вам опишут и продадут на аукционе....