Что ждет клиента банка который непогосил задолжность

. Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Масса не приятных сюрпризов... а самое главное - это потеря здоровья, беспокойный сон, обострение хронических заболеваний, а это знаете ли дороже всяких денег.
Остальные ответы
Иван Царев Ученик (199) 8 лет назад
Зависит от банка и суммы долга
сергей кузнецов Ученик (195) 8 лет назад
его ждут звонки и повестки
Екатерина К Профи (570) 8 лет назад
Вас будут доставать коллекторы, суд, так же ваших родственников тоже будут доставать.
Если хотите знать как можно не платить кредит с минимальными последствиями, то пишите на почту
Галина Арнгольд Знаток (440) 8 лет назад
Если будут звонить коллекторы-посылайте. Или звоните (пишите) в прокуратуру, жалуйтесь на вымогательство.
Василий ВасилийПросветленный (23118) 8 лет назад
Какое еще "вымогательство"? Вы разве не знакомы с Постановлением ПСВ № 56 от 17.12. 2015 г.? Советую почитать...
Василий ВасилийПросветленный (23118) 8 лет назад
Коллекторы, суд, приставы, опись имущества, арест на недвижимость, ограничения на выезд за пределы РФ и так далее...
Юля Кущ Мастер (1050) 8 лет назад
1. Испорченная кредитная история
2. Множество звонков из банка, в том числе родственникам
3. Звонки от коллекторов
4. Суд
5. Конфискация имущества