как лечить ногу

АНАСТАСИЯ СМЫШЛЯЕВА Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Моей бабушки 83 года. Она уже 9 лет не ходит. Сейчас очень отекла и покраснела нога, потрескалась кожа и бежит жидкость, в больницу не хочет, боится ампутации, наркоза. Может подскажите что делать.
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (48197) 8 лет назад
Найти общий язык с бабушкой и уговорить ее госпитализироваться. Может действительно успеет сохранить ногу. А так - все равно когда-нибудь окажется на операционном столе, и будет ей наркоз и ампутация.
АНАСТАСИЯ СМЫШЛЯЕВАУченик (221) 8 лет назад
Приезжал врач, сказал что скорее всего будет ампутация, и наркоз для нее тяжело будет, вот она и напугалась. Лежит сейчас даже шевелится не может.
Елена Маслова Просветленный (48197) Вы меня хотите уговорить, чтобы я не советовала вам найти общий язык? Не хотите, как хотите. Только смерть в случае прогрессирования болезни тоже будет очень тяжелой.
Остальные ответы
Андрей Тригулов Просветленный (21199) 8 лет назад
без вариантов только к врачу и чем раньше тем лучше может ногу и сохранят
Оксана Ковальчук Профи (901) 8 лет назад
Да может без ампутации обойдется.... Нужно же знать что там и отчего лечить.
Марина Мелешкина Ученик (184) 8 лет назад
Наши бабушки неподражаемы. Моя тоже вместо того чтобы ко врачу идти смотрела Малахова и прикладывала лопухи, яичную скорлупу и т. д. Ради Бога везите ее в больницу
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160953) 8 лет назад
развивается лимфостаз нарушен отток лимфы... только к врачу возможен патологический процесс органов малого таза