Имеют ли судебные приставы взламывать квартиру если дома никого нету?

алёна карчина(фёдорова) Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
илья никитин Ученик (150) 8 лет назад
Взламывать нет, могут лишь в том случае если вас уведомили то что к вам придут они, для например, ареста имуществом,
Но если вас не было дома они должны были дождаться вас, ибо без вас ничего не смогу сделать!
Остальные ответы
Василий Василий Просветленный (23118) 8 лет назад
Пункт 6 части 1 статьи 64 ФЗ "Об исполнительном производстве":

Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:....

....6) с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника - без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником;