Тема солярия! Я столкнулась с проблемой помогите пожалуйста!!!
Подскажите, я хожу в солярий постоянно уже как 7 лет и всегда беру на 10 минут, не обгораю, но вот последнии 3 раза у меня темнеет в глазах и кружится голова я не могу продержаться в солярии даже 2 минуты, сегодня тоже пробовала ходить и на первой минуте у меня началась паника и стало не по себе, я нажала на стоп, скажите с чем это может быть связано???? ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ХОДИЛИ В СОЛЯРИЙ И НАЧИТАНЫ РАЗНЫМИ МИФАМИ ПРО НЕГО, МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!
А к врачу не проще?
Солярий имеет свои ограничения и противопоказания. Возможно, вы попали под одно из них.
https://otvet.mail.ru/question/21345736
https://otvet.mail.ru/question/68849089
Лампы воздух пережигают, кислорода не хватает. Падает артериальное давление
Это называется - перебор!
Было такое по зиме, связала с тем, что после мороза быстро раздеваещься и в тепло +УФ я подумала, что это для организма стресснячек и перестала зимой ходить....