ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ НА КОМПЬЮТЕР!
игра гонки НА ПК! БЫЛА В СБОРНИКЕ ВМЕСТЕ С NEED FOR SPEED! НО К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ! играешь от первого лица! начинаешь ИГРАТЬ НА БЕЛОЙ МАШИНЕ, В РАЙОНЕ МАГАЗИНА! ГОНКИ ПРОХОДЯТ НА СТАВКИ ПОДЬЕЗЖАЮТ СОПЕРНИКИ И ВЫЗЫВАЮТ НА ГОНКУ ПРИ ЭТОМ СТАВКИ ЛИБО НА ДЕНЬГИ ЛИБО НА ДЕТАЛИ ЛИБО НА КРАСКУ И ДАЖЕ НА КЛЮЧИ!
при авариях автомобиль получает урон тоесть бьется вплоть до того что не может ехать! трассы магазин мотель если по уровню авто ты не подходишь то тебя отправляют на подходящий уровень! и так далее! не могу вспомнить название! сразу говорю это не нед фор спид!
помогите заранее спасибо
в juiced были ставки на машину
Street Legal Racing
Street Racing Syndicate попробуй))