Планируем отпуск во второй половине июля во Вьетнам (в отеле Винпёрл) - какая погода нас может ждать, да и стоит ли?

Царегородцева Ира Профи (513), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Погода и ее прогнозы - это такое неблагодарное дело! Год на год не приходится.

У Вас отличное место для отдыха, хороший отель. Вокруг масса развлечений, начиная от самого Винперла, в который можете ходить хоть каждый день и заканчивая вылазками в Нячанг. А прокатиться на канатке - это же особое удовольствие! Можете на соседний остров Хон Там скататься, можете океанографический музей в Нячанге посетить (очень интересный!), три грязелечебницы ждут Вас, Паногар, сад камней и много всего интересного. В Нячанге не заскучаете при любой погоде! http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang

Забыла! А как же в Далат не съездить! Конечно, нужно.
Летите с позитивным настроением и любая погода будет в радость) Удачи Вам!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99198) 8 лет назад
а Яндекс вам забанили?
pogoda.turtella.ru/Vietnam/july/
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 8 лет назад
Сезон дождей и температура +32. Там будут дуть муссоны с Индийского океана.
iulija Знаток (330) 8 лет назад
В дождь можно в грязелечебницы съездить, а если уж совсем зарядит - в Музей интерактивных впечатлений или Театр кукол на воде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Кулагина Оракул (57937) 8 лет назад
Я бы! Винперл для отдыха не выбрала! что там вечерами то делать??? в Нячанг на фуникулере не накатаешься))) Дорого! Другое дело отель в Нячанге, а на Винперл периодически на горочках покататься)))
Ирина ЯроваяОракул (50416) 8 лет назад
Елена, здравствуйте!

Для тех, кто живет в отеле Винперл проезд на фуникулере бесплатный, неограниченное количество раз))) Рассказывали люди, которые там отдыхали. Говорили, что каждый день катались.
iulijaЗнаток (330) 8 лет назад
Елена, почему бы не выбрали бы? Для активной пары, конечно, можно и в городе отель посмотреть, а если с детьми? Винперл самое то, по моему, если финансы позволяют:)
Елена Кулагина Оракул (57937) Мне вечером там скучно! Не знаю про детей, у меня все выросли! Мне нужна инфраструктура! Магазины) рестораны) тусовка)))
Венера Мудрец (14878) 8 лет назад
Погоду не угадать! Летали в конце марта, типа гарантировано хорошая погода, ноябрь-декабрь ведь позади)) Два раза был утром дождичек, пока завтракали в ресторане, уже всё подсохло, один раз был ливень, мощный тропический, пока ехали на экскурсию 40 минут всё поливал, думали поехали зря... Приехали - а ТАМ дождя не было! и отлично отдохнули! Другой раз был дождь, пока плавали на дайвинге, но под конец тоже распогодилось! Наши друзья даже в шутку сердились - ну, блин, пермяки! дожди нам привезли!
Вот вам и март! А кто-то отдыхал в декабре при изумительной погоде!
Поэтому езжайте при хорошем настрое, главное, что вы выберетесь в чудесную страну, а дождики - это мелочи! Летом море очень спокойное, для дайвинга самое то.
Источник: март 2015