Как поднять температуру?

Kenny McCormick Профи (610), закрыт 14 лет назад
Как поднять температуру часа на 2? Желательно, чтобы эффект был сразу
Дополнен 15 лет назад
Нужно обмануть не доктора, а хотя бы маму)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Выходи на улицу в одних трусах, в сорок градусах мороза, не забудь про баночку холодного кола, распевая песьню"А нам всё равно",Температура поднимется настолько, что в градуснике места не останется, Самый лучший способ поверь мне!!!
Остальные ответы
Оксана Ружникова Ученик (234) 15 лет назад
Натереть солью подмышками
Эдуард Гуру (4619) 15 лет назад
кусочек сахара-рафинада намочить йодом и съесть
ZerO Гуру (3307) 15 лет назад
... ЛАдно так и быть.
Есть 2 способа - фэйк и не фейк.
Фейк - постучать "тупой" стороной градусника по косточке на запястье. 1 слабенький удар - +0.5 грдуса.
Не фейк - Выпить чаю с малиной залпом и прыгнуть под пуховое одеяло. Через пол часа температура +2-3 градуса.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
1)натереть перцем подмышки.
2)съешь грифель от карандаша
3)постучи тупой стороной градусника по ладоне (но это уже говорили)
Лилия Серова Ученик (176) 15 лет назад
Никак. Профессионал вас сразу выкупит. Много мы вас повидали...