Можно ли при диете уксус столовый 9%? я понимаю что яблочный лучше но все же?
Нельзя, Вы рискуете здоровьем (гастрит, язва). 7% максимум, а лучше - физические нагрузки, и уменьшить рацион, перейти на постное.
Вы что нельзя так, это же такие травмы для организма. Лучше питайтесь, но уже тогда варёнными продуктами и если хотите побыстрее результат принимайте полисорб. Выведет все токсины и шлаки, что способствует похудению быстрее. Ну и спорт естественно
нельзя
нет. ни я блочный, ни винный
Что за диета такая?