Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должна ли я платить за показания счётчика, которые набежали с момента после окончания поверки до момента новой поверки?

Марина Аристова Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
У счетчиков закончился срок поверки. На счетчике цифра 20. Поверку выполнили через 3 месяца. "набежала" цифра 45. Должна ли я оплатить за 3 месяца по нормативу или мне необходимо оплатить 25 м3 воды?
Дополнен 8 лет назад
Скажу сразу за горячую воду счёт пришёл с долгом 25м3 согласно показаний. Законно ли это, ведь исправность счётчика в этот период не была подтверждена? Я считаю, что за 3 месяца должна оплатить норматив, а затем платить по показаниям, начиная от 45.
Голосование за лучший ответ
Алеша Слесарев Ученик (114) 8 лет назад
конечно а нато у тебя отберут воду