Моль ест шубу из искусственого меха?
Дополнен Дополнен
моль ест шубу из искусственого меха или нет?!!
МОЛЬ ЕСТ ШУБУ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА ИЛИ НЕТ?!!!
Или все теперь будем лайкать слово-"кризис"? я все равно этот ответ лучшим не выберу. он не дает ответ на мой вопрос.
Искусственную шубу не ест моль. ПРОВЕРЕНО!
кризис
моль ест все! но если дома нет моли практически не заведется никогда.
Вроде не блондинка. И, кстати, если бы жрала полимеры, то какое бы это было подспорье - мировую помойку разгребать. Но, правда, вроде, какие-то микробы согласились это делать.
Если говорить про бабочек, населяющих домашние гардеробы, то можно сказать просто: моль питается любыми тканями, содержащими натуральное сырье (шерсть, перья, хлопок, лен и др.). Так что думаю вряд ли посмеет покусится..