Врач поставил деагноз атит и воспаление аденоидов

принцесса Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
у ребёнка заболело ухо и сразу же заложило нос, сводила к врачу, подскажите эфективное средство лечения, может кто нить сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
что, прям так и написал - Атит?.
Всегда думал что раздел называется - Отоларингология...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 8 лет назад
Отит.. Аденоиды - масло туи с виброцилом по 1к в кажд. ноздрю 2р. в день. В ушко перикись по капле.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
от Отита только врач лечение назначает...
Нина Авдоченок Просветленный (22795) 8 лет назад
Отит только по рецептам врача, а аденоиды с 4 лет отдайте в музыкальную школу в 7 на духовые инструменты... и забудете про аденоиды.
елена Оракул (82626) 8 лет назад
я бы при таких диагнозах не занималась самолечением. Запущенный отит и в глухоту может перейти. Лор-врач разве не назначил лечение?! Если тупой или пофигистичный лор в поликлинике, сходите к частному.
принцессаУченик (88) 8 лет назад
за пол года 4 раза отит вылезал, вот вам и врач.... поэтому спрашиваю действенный метод
елена Оракул (82626) понятно.. сходите к другому лучше.
Осипова Ольга Мыслитель (8302) 8 лет назад
А врач к которому вы водили ребенка. ничего не назначил?
принцессаУченик (88) 8 лет назад
pfпол года 4 раза отит вылезал, вот вам и врач.... поэтому спрашиваю действенный метод
Осипова Ольга Мыслитель (8302) понятно. но надо знать. что вам назначали. Капли отинум или турундочки с настойкой прополиса вам в помощь. выздоравливайте.
Евгения Белоусова Мастер (1986) 8 лет назад
если ставится диагноз-назначается лечение. Не обманывайте людей-не могли вам сказать у вас отит и аденоиды-до свидания. Ведите ребёнка к ЛОРу! без очереди и записи с острой болью примет
Маша Жук Оракул (93474) 8 лет назад
наверноне он вам от ушек что то назначил а аденоиды потом удалите нафиг