Помогите пожалуйста! Я пишу реферат об особенностях общения с немцами.
Если у Вас был опыт общения с немцами, то ответьте на вопросы моей анкеты. Заранее спасибо!
1.Укажите свой пол и возраст
2.При общении с немцами Вы сталкивались с какими-либо трудностями? - ДА – НЕТ
3.С какими трудностями? (Укажите)
В вербальном (устном) общении:
В невербальном (неречевом) общении (т. е. мимика, жесты и т. п.):
4.Опишите немца тремя прилагательными:
5.Возникало ли недопонимание с немцем? Если «да», то почему?
6.Отношения с немцами Вас связывают (ли) дружеские или деловые?
7.Что Вы бы не советовали делать, при общении с немцами?
8.На Ваш взгляд, люди из разных стран могут в полной мере понимать друг друга без дополнительных усилий?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стрелять без разговоров
7. Говорить "хенде хох" и "гитлер капут" :)