Кладут ли в больницу при остром цистите?

Цистит с кровью, было такое может лет 6 назад, но была в силу возраста глупая, лечилась сама амоксициклином и ещё чем то.
больше так не хочу и думаю пойти к врачу, но начиталась в интернете, что при таком цистите только стационарное лечение, неужели это правда?

при цистите не госпитализируют, если не осложнился пиелонефритом.

Нет не обязательно. Бегом к врачу! Сейчас никакой интернет не поможет, только квалифицированная помощь специалиста!

Решает врач после реального осмотра. Судя по экономической ситуации в стране, не положат.