Из слов каждой группы составьте предложения. Вставьте, где нужно, предлоги. (это задача из учебники русского языка.)

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Много, магазине, было, покупателей; я, прилавку, подошла, елочных, игрушек; мне, отделе, но, этом, игрушки, не понравилось; другой, я, пошла, отдел;
Лучший ответ
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6587) 8 лет назад
В магазине было много покупателей
Я подошла к прилавку елочных игрушек
Но мне в этом отделе игрушки не понравились
Я пошла в другой отдел
Остальные ответы
Вера Ольховская Гуру (4341) 8 лет назад
В магазине было много покупателей. Я подошла к прилавку елочных игрушек. Но мне в этом отделе игрушки не понравились. Я пошла в другой отдел.