Кто поможет распознать фильм про парня, который..?
Это НЕ фильмы: "Смерти Яна Стоуна", "Исходный код", "Грань будущего" или "Наркоз"!
По делу:
Парень по сюжету то ли постоянно умирал и оживал в самых неподходящих местах, то ли и вправду умер и "жил" подобно Камилле из фильма "Медовый месяц Камиллы", т. е. ходячим трупом.
Моменты, которые смутно помнятся: он заснул с девушкой в палатке, а она подумала, что он умер (или он и правда в очередной раз умер), потому что не подавал признаков жизни и отправила его в морг, где (если не ошибаюсь) во время вскрытия он и пришел в себя.
Подобное с ним повторялось не один раз. То он на дороге заснул, а кто-то подумал, что его сбили и опять отправили на скорой в морг. Вроде, он находил новую девушку и так же "засыпал" в ее постели и ситуация опять повторялась.
В чем был смысл его таких приключений и чем фильм закончился - не знаю.
Есть какие идеи?
Да, забыл: фильм зарубежный, скорее всего, американский 00-х годов.
http://www.kinopoisk.ru/film/823594/
Быть может это сериал "Вечность"? Описание схоже.
Блин! Я смотрела попробую вспомнить