Я так боюсь простыть!

Танцующая Тали Знаток (425), на голосовании 8 лет назад
Я так боюсь простыть! Сейчас все ходят, кашляют и чихают вокруг! Я вообще за то, чтоб больные были или дома или в больницах. А не в общественном транспорте! Это неуважение! Хоть мед. повязки бы одевали!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Говорцова Знаток (334) 8 лет назад
Да, надоели все эти не осознанные граждане!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 8 лет назад
на женщин вирус не кидается, от них парфюмерией воняет
ЕдИнОрОжКа 005 Знаток (306) 8 лет назад
Натерите область носа оксолиновой мазью и наденьте маску. А после прогулки на улице очень хорошо помойте руки (можно продезинфицировать антисептиком) и умыться! И никая простуда не прицепится, даже если будете ходить возле больных ;)
Лера Леонтьева Ученик (121) 8 лет назад
Есть чудо средство "Чистый носик"))
Можно использовать маску. Не переживайте) Пейте противовирусное)
Олеся Алименко Гуру (3263) 8 лет назад
Будете бояться и заболеете.)) Не стоит, сейчас время такое. Одевайте маску, оксолинкой намажьте нос и вперед.)) Подкрепляйте иммунитет Иммуналом или корой Лапачо. В больницах бы места не хватило для всех простуженных. Коридоры были бы переполнены.))
Олег Агарков Просветленный (25156) 8 лет назад
пейте витамины- сопротивляемость большая будет.