Подключение авто усилителя в мостовом и канальном режиме

получилось так что впервые связавшись с акустикой в авто не знал что к чему.
взял бу динамик мистери 10 дюймов номинал 500 максимал 1000
ну такой думаю где взят усилок такой мощности. глядя в интернете усилки на 1000 глаза уходили на лоб от цен так как головка мне вышла в 10$(она была просто не нужна продавцу)
в итоге купил усилок на 450w это в мост.
что вышло в итоге? динамик саба готов выпрыгнуть из короба.
когда пришла зима я снял саб с мороза и включил через инвертор 220-12в сабвуфер себе дома.
дома я сделал такое подключение:
саб на левый канал, а на правый канал 4 небольшие колоночки домашние в последовательном соединении. вышло что 1 канал в 225w раскачивает саб и не напрягается.
выходит что на динамике далеко не 500 и не 1000w))))
ВОПРОС ВОТ В ЧЁМ:
ТАК КАК ТЫЛ У МАШИНЫ СЛАБЫЙ (КАК В ПРИНЦИПЕ И ВСЯ АКУСТИКА) МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЫЛЬНЫЕ ДИНАМИКИ К САБВУФЕРУ КАНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ И СЮДА ЖЕ В МОСТ ВКЛЮЧИТЬ САБ (как никак он мощнее тыльных динамиков).
тогда бы я мог слушать саб в мостовом с басом, а на тыльные динамики регулятором установить меньшую басистость но больше средних частот.
надеюсь я вас не запутал.
мне интересно может ли усилок работать и в мостовом и в канальном режиме сразу???

Дополнен

подключение 1-это так как оно сейчас играет дома пока морозы
подключение 2-это то как бы мне хотелось если так можно подключить в машине.

усилитель фьюжен FBS-602. двухканальный

Дополнен

если что, то всё что до капса это предисловие)))

Дополнен

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ 2 В ДВУХКАНАЛЬНОМ УСИЛИТЕЛЕ?

Дополнен

да мне нравится ваша активность и рвение мне помочь, но для подзвучки того минимума который есть в моей машине - много и мистери 500

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не то чтоб запутал, а песни все забъл пока ето дело прочитал, но так и нифига не понял

сложновато и не понятно

1 схема. Не понимаю почему вы решили последовательно подключить, но, кто как хочет так и др***

нет нельзя, если хочешь разобраться, посиди в инете несколько вечеров и почитай

после прочтения
" мистери 10 дюймов номинал 500"
можно уже не отвечать

ЗЫ учи матчасть, тогда не будешь плести неведомые сети из подключений