Со скольки лет можно приобретать телескоп. дубинки и законно ли это?

Мещеряков Александр Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (16939) 8 лет назад
Дубинки для полиции и ЧОПов продаются только по служебному удостоверению т. к. это специзделия.
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81926) 8 лет назад
купи просто телескоп
Оливер ТвистГуру (2538) 8 лет назад
Представляешь херачилово гопников на... Телескопах?
Окей Гугол Оракул (81926) Ну да, это единственное применение телескопа, доступное их уму)
∂ерзкий Просветленный (34620) 8 лет назад
скажи что ты астронавт - бейсболист
Александр Пушкин Мыслитель (9010) 8 лет назад
Телескоп можно приобретать с ЛЮБОГО возраста, дубинки тоже с любого так как дубинки нужны для разных видов спорта.
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
Ахахах телескопические дубинки имею ввиду епта)
Александр Пушкин Мыслитель (9010) ахаххахаххахахахахаххахахахахахахахахахахору
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
Металлические такие раскладные :D
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 8 лет назад
Купи биту... это законно
только если носить с собой могут возникнуть вопросы