Подскажите, у меня есть кролик, хочу свинку скажити они вонючки :D И подскажите сколько стоит маленькая свинка с чёлкой
Сколько стоит не большая клетка, и кто разводит в Новосибирске и сколько это будет стоить) (Свинка, клетка, поилка, туалет, тарелка) хватит ли это на 2000 тысячи и кто знает магазин Мокрый Нос то мне кажется хватит 3000 тыся на клетку туалет тарелку и поилку. А свинка не больше 1000 или 500 рублей. Зарание спасибо и особый вопрос ВОНЮЧКИ ЛИ она спасибо большое)
Ну конечно, не больше.
Моя подруга за 20.000 пару покупала.
Введите в поисковике "интернет магазин для животных Новосибирск",там и цены посмотрите на все. Вонючки, если клетку вовремя не убирать.
^_^ ...)(((