9 лет назад
от

Казань куда лучше пойти учится маникюру педикюру ???

Помогите, пожалуйста, с выбором! Решила сменить профессию, давно интересовала профессия мастера маникюра, педикюра. Хочу пойти на те курсы, где действительно обучают и после которых сразу смогу устроиться в салон.
Хотелось бы что-нибудь с более умеренными ценами, но где знания дают неплохие, практики много и проблем с трудоустройством потом не возникнет.
Подскажите, что вы заканчивали, как потом трудоустраивались? Куда лучше пойти учиться? И что скажете по поводу Оле Хаус ?!?И поводу учебного центра Манера ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ильмирочка, привет! Я проходила курсы в школе Weisemaster Studio (на Комендантском проспекте дом 4). Вот их сайт — http://www.weisemaster.ru/. Они не только научили всем премудростям, но и помогли найти работу! И все материалы они предоставляют бесплатно. Очень советую!

Задайте вопрос здесь, тут Вам посоветуют настоящие мастера. В самом начале даже темя про ОХ есть http://www.nailclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61