Про гинекологов-паникеров. Вам встречались врачи, которые постоянно пичкают вас интравагинальными свечами?

Анна Н Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Меня ничего не беспокоит, но как ни приду на осмотр - врач говорит, что @там" не идеально. А мне кажется, что постоянное пичканье организма лекарствами не нужно. Может, не надо ничего делать, чтобы не угробить последнюю микрофлору?
Лучший ответ
Айяй Мудрец (13974) 8 лет назад
У меня наоборот, хроническое воспаление, у них показывает все чудесно. Отправляют только на скрытые и никакого лечения
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) 8 лет назад
Если какая то проблема, то ее сначала нужно устранить, а потом, следующим этапом, восстановить микрофлору.
Людмила Сергеева Знаток (386) 8 лет назад
Все зависит от квалификации доктора, если есть сомнения, то смените врача.