Нам школе задали нарисовать маршрут от школы до дома!

Данила Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Если нарисовать на листке "нормально"-то "3" поставят. Если нарисовать прям шедевр на бумаге то поставят "4". А если хочешь 5, то нужно интерактивный маршрут. Что-то вроде:
Нажимаешь, человечек выходит из дома (или появляется возле него хотя бы) моего, дальше идёт или бежит до школы. Всё это должно быть с музыкой. Вот такое у нас образование! Что бы "5" получить нужно программы знать... А я бум-бум. Помогите пожалуйста! Или хотя бы дайте название программы или сайтов где такое сделать можно... Буду за выходные пытаться сделать что-нибудь.
Лучший ответ
Uve Jourgen Мыслитель (7777) 8 лет назад
вариант - берешь гкугл карту, в поверпоинте делаешь бегущую стрелочку в виде человечка, накладываешь музыку. можно еще в адоб флаш сделать смотри где тебе проще будет
Остальные ответы
Виктор Смирнов Мудрец (17113) 8 лет назад
Вроде VSIO называется
ДанилаУченик (136) 8 лет назад
Сами пробовали? Сложная программа?
программа на подобие пойнта, и есть шаблоны, в которых можно взять элементы для рисования
De_Mos Искусственный Интеллект (112912) 8 лет назад
А ты на эмулятор андройда скачай навигатор любой и отметь там своё местоположение и конечную точку маршрута, а потом просто нажми демонстрацию (ну или что-то типа этого, когда навигатор показывает как ты поедешь) и эту эмуляцию Bandicam`ом или FSCapture запиши.