Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стиральная машина samsung зависает на 19 минуте.

Евгений Крейс Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Стиральная машина samsung при быстрой стирке зависает на 19 минуте, то есть при переходе от стирки к полосканию, при полоскание +отжим зависает при переходе на отжим, без отжима работает вроде нормально.. что с ней может быть? воду сливает и набирает нормально.. подскажите пожалуйста что это такое, только не надо советовать вызвать мастера,.. это уже если сами не справимся и не поймем в чем причина. всё прочистил насос, фильтр, крыльчатку, насос и крыльчатка в рабочем состоянии
Голосование за лучший ответ
Ещё тооот Кадр! Оракул (65406) 8 лет назад
МастераМастера, сбоев ПО будет еще больше!!
qw qwe Знаток (415) 8 лет назад
У меня зависало минуте на 28-30 дело в том что время сбилось это уж придеться разбирать машину ( что бы не сломать ее самому лучше вызови мастера я вызвал да 350р заплатил вот щас работает отлично :)